Меню питания.

16.09.2020

Примерное двухнедельное меню питания Кунарская СОШ.

Десятидневное меню горячего питания в соответствии с требованиями к организации здорового питания и формированию примерного меню установленными СанПин 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемеологического требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования"

Примерное двухнедельное меню Кунарская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

16.09.2020

- по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся получающих начальное общее образование;

контактный тел. 83437634137;Хочу такой сайт

e-mail: kun_sosh@uobgd.ru

16.09.2020

Информационные плакаты по горячему питанию в школе