Безопасность

Информация о проведенных профилактических мероприятиях с детьми, которые допустили нарушения ПДД

24.07.2020

ФИО нарушителя,

дата рождения

Место учебы

Профилактические мероприятия

Учащийся МАОУ Кунарская СОШ

МАОУ Кунарская СОШ

Очная беседа с родителями и учащимся на тему: “Правила движения велосипедиста + дополнительные требования”, так же были присланы видеоролики на темы: “Дополнительные требования к движению велосипедистов. Правила Дорожного Движения (ПДД)”, “Правила дорожного движения для велосипедистов”.

Акция «Родительский патруль»

11.03.2019

С 1 по 12 марта 2019 в МАОУ Кунарская СОШ  проводилась акция «Родительский патруль». Она организована отделением ГИБДД ОМВД России по Богдановичскому району. "Родительский патруль" контролировал за соблюдением правил дорожного движения, за световозвращающими элементами на одежде и на отсутствие/присутствие ДУУ.

ГИБДД Богдановичского района Свердловской области ВНИМАНИЕ !!! АЛКОГОЛЬ С БЕНЗИНОМ СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

26.11.2019

В 2019 г. отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими на автодорогах Свердловской области. Основные причины ДТП – превышение установленной скорости, выезд на полосу встречного движения, управление транспортом в алкогольном либо наркотическом опьянении, а также наезд на стоящее транспортное средство, наезд на пешеходов. Уважаемые граждане!

Госавтоинспекция Богдановичского района обращается к Вам с просьбой сообщать о фактах употребления водителями транспортных средств алкогольных напитков, в том числе и в придорожных кафе,  управление авто в состоянии опьянения; о пешеходах, идущих по автодорогам в светлое и темное время суток - ближайшим экипажам ДПС или по телефонам:

8(34376) 5-72-20;   8(34376) 5-10-77;  02

Телефон экстренных служб -112

Помните! Вас ждут дома родные и близкие!

Будьте внимательнее при управлении транспортными средствами!

Соблюдайте Правила Дорожного Движения!

листовка цвет (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Видеофильм «Железная дорога не терпит беспечности»

26.11.2019

Видеофильм «Железная дорога не терпит беспечности», подготовленный Уральским следственным Управлением
на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно
со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД».

Видеофильм расположен для скачивания по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/16iOZKQJ8EeXZQ.

Видеоролики по ПДД с вороной Капой

29.10.2019

Видеоролики по ПДД с вороной Капой

Профилактика непроизводственного, в том числе детского, травматизма на объектах железнодорожного транспорта