Информация родителям и обучающимся._

25.10.2019

Социально-психологическое тестирование обучающихся ОО

09.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей.

14.02.2019

В 2019 году в Российской Федерации проходит Международный год языков коренных народов. План мероприятий, приуроченных Международному дню родного языка.

01.01.2017

В преддверии нового учебного года Главный интернет портал России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют специализированный интернет-сервис «Образование-Детям»

01.01.2017Хочу такой сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ (ЛИЦ, НЕ ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ) В МЕСТАХ, НАХОЖДЕНИЕ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЛИЦ, ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ) ИЛИ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ

01.01.2017

С 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»...

01.01.2017

Информация родителям ребенка с ОВЗ и инвалидностью.