Информация родителям и обучающимся._

phone_of_trust.png

Внимание! Информируем о работе Общероссийского детского телефона доверия (8 800 200-01-22), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

image (1).png

Права и обязанности родителей в отношении их несовершеннолетних детей определены Семейным Кодексом РФ. Большинство прав родителей является их обязанностью, которая с одной стороны – подчеркивает ответственность родителей за своих детей, а с другой – гарантирует им право растить и воспитывать своих детей.

Screenshot_8.jpg

Методические рекомендации.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.jpg

Полезные ресурсы для школьников.

Пять шагов от гнева к пониманию.png

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ (ЛИЦ, НЕ ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ) В МЕСТАХ, НАХОЖДЕНИЕ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЛИЦ, ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ) ИЛИ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ

Информация родителям ребенка с ОВЗ и инвалидностью.