Нормы ГТО

20.12.2014

Нормы ГТО

В мае 2014 года в городе Богданович на стадионе «Факел» проходил праздник «Готов к труду и обороне!»

11 обучающихся нашей школы  5-9 классов приняли активное  участие в этом мероприятии. Все испытания, а именно: бег на 60 метров, на 2000 метров, на 3000 метров; прыжок в длину с места, подтягивание, стрельба - участники прошли успешно.

Четверо  обучающихся сдали нормы ГТО на «отлично»,а семь -сдали на серебро. На общешкольной линейке им торжественно были вручены значки. Молодцы!Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.12.2014