Неделя математики, физики и информатики

25.11.2015

В школе с 16 ноября по 20 ноября  прошла неделя математики, физики и информатики.

В начале этой замечательной недели были развешены кроссворды и ребусы по предметам. Также была представлена информация о великих ученых, которые внесли огромный вклад для развития данных наук.

Был  объявлен конкурс на самый активный класс, который больше всех  даст правильных  ответов на ребусы и кроссворды.

16.11.15 была проведена игра по математике в 5-6 классах под названием «Эта интересная математика», которую провела Паначева О.П.    В этой игре было много ребусов и задач на логику. Дети проявили себя очень активно.

17.11.15 прошла игра «Математическое лото» среди 9-11 классов. Проводила   игру Пантелеева М.А.  1 место заняла команда 9 класса. Вопросы игры были посвящены математике.

18.11. Асочакова Е.А. провела игру по физике «Совет мудрецов», в которой приняли участия 7-11 классы. Задания были не только устного, но и практического характера.  Хочу такой сайт

19.11 Паначева О.П. провела игру по информатике «Знатоки сыска: кодирование информации» среди 6-9 классов.

20.11. была проведена заключительная игра по станциям «Веселый поезд» среди учащихся 5 – 9 классов. Все учащиеся были разделены на 3 команды, которые путешествовали по станциям. В конце недели подвели итоги и вручили дипломы.

Дата публикации: 25.11.2015