Праздник «Посвящение в первоклассники».

14.12.2015

13 ноября  в нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Его провели ученицы 9 класса Сыромятникова Ксения и Гогохия Моника. Ребят поздравили ученики 4 и 5 классов.  Было  весело, интересно и познавательно. Первоклассники  поклялись никогда не ходить в школу с невыученными уроками, и учиться только на «отлично».
Ребята получили свой первый школьный документ «Диплом» и стали полноправными учениками нашей школы.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.12.2015