Акция «Студенческий десант»

30.01.2017

24 января 2017 года проходила акция «Студенческий десант», которую проводил ОМВД России по Богдановичскому району, с приглашением выпускников 9 и 10 классов. В рамках этой акции начальники каждого отдела ОМВД России рассказали о специфике своей работы, продемонстрировали оборудование, которым пользуются при работе. Рассказали о том, как поступить в университет. Ученики смогли примерить обмундирование, которое носят сотрудники каждый день. Была проведена экскурсия по зданию полиции, где мы могли «заглянуть» в кабинеты и увидеть сотрудников на рабочих местах. Завершающим этапом встречи была игра в баскетбол: учащиеся против сотрудников полиции. Несмотря на преимущество сотрудников, команда школьников дала команде полиции хороший отпор. В конце соревнования были вручены грамоты всем участникам. Хотим выразить благодарность ОМВД за приглашение и за работу, которую провели с учащимися.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.01.2017