Праздник «Все мы - дружная семья»

15.06.2017

31 мая в школе прошел праздник«Все мы - дружная семья»,на котором каждый класс представлял национальность,проживающую на территории нашей огромной страны. Русские, украинцы, таджики, армяне, цыгане, татары и многие другие национальности рассказывали о своих традициях, пели и танцевали народные танцы. А сколько национальных блюд представили участники праздника: блины, вареники, плов, бешбармак, чак-чак. Целью данного праздника было: ознакомление обучающихся с историей, фольклором, особенностями быта народов разных национальностей, воспитание толерантного отношения к представителям разных национальностей, формирование национального самосознания в рамках гражданско-патриотического воспитания.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.06.2017