Акция « Стоп ВИЧ/СПИД»,

04.12.2017

С 28ноября по 1 декабря в школе прошла акция « Стоп ВИЧ/СПИД», которая была приурочена к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В акции приняли участие все обучающиеся школы.

В рамках акции были проведены следующие мероприятия:

Эстафета здоровья с обучающимися 5-7 классов. Эстафету подготовил и провел учитель физической культуры Москвин Виталий Викторович

Выставка рисунков «Здоровье глазами детей» с обучающимися начальных классов. Провела Семенихина Ираида Анатольевна.

Выпустили газету.

Хочу такой сайт

Проведено тренинговое занятие с обучающимися 8-11 классов занятие« Доброта не знает границ». Толерантное отношение к людям больными СПИДом с просмотром фильма « Стоп ВИЧ /СПИД». Классный час подготовила и провела Семенихина Ираида Анатольевна.

Акция « Красная ленточка. Подготовила и провелаПантелеева Маргарита Анатольевна.

Дата публикации: 04.12.2017