День Неизвестного солдата

14.12.2017

4 декабря в школе прошло мероприятие, посвященное памятной дате России « День Неизвестного солдата». Это мероприятие стало уже традиционным в нашей школе. На данном мероприятии ребятам были представлены находки с экспедиции, которые ребята привезли из республики Карелия с Вахты Памяти и показан фильм по итогам работы. В завершении мероприятия ученики школы почтили минутой молчания всех погибших и возложили цветы к памятнику, расположенному на территории школы.

Находки с Вахты Памяти.

Акция « Пост №1»