Областная акция тотального чтения «День чтения-2018»

28.09.2018

28 сентября в МАОУ Кунарской СОШ прошла областная акция тотального чтения «День чтения-2018»

1-4 классы участвовали в литературной игре «По дорогам сказок Шарля Перро».

Обучающиеся 5-9 классов слушали выступление поэта-односельчанина Мальцева С.М., который читал стихи и отрывки из своих рассказов.

На переменах дети с увлечением читали классику, участвуя в чемпионате «Лига глотателей текста».

Библиотекарь школы Шамрикова Н.Р. организовала выставку книг «Урал в ликах городов» и раздала буклеты «Пусть всегда будет книга».Хочу такой сайт

Участники акции получили грамоты и сладкие призы!

Дата публикации: 28.09.2018