День Неизвестного солдата.

07.12.2018

Доброй традицией в школе стало проведение Дня Неизвестного солдата. 4 декабря все обучающиеся школы в очередной раз собрались на мероприятие, на котором обозначили значимость этой памятной даты и подвига солдат и офицеров, погибших и пропавших без вести.  Почтили их память минутой молчания. В этот день принято подводить итоги Всероссийской акции «Вахта Памяти». За активную работу были награждены участники Вахты Памяти « Фронтовыми дорогами Карелии» Булатова Ольга, Тарабаева Наталья, Борнякова Олеся. Обучающиеся посмотрели ролик с Вахты Памяти, смогли увидеть и потрогать экспонаты выставки, привезенной из Карелии. Затем, прошла церемония возложения цветов к памятнику, расположенному на территории школы, и акция « Пост №1».

1 Выставка экспонатов..jpg

Выставка экспонатов.

2 Участники мероприятия..jpg

Участники мероприятия.

3 Возложение цветов к памятнику..jpg

Возложение цветов к памятнику.

4 Акция « Пост №1».jpg

Акция « Пост №1»