Единый урок прав человека

Отчет о проведении  Единого урока прав человека.

6 декабря с обучающимися 2-4 классов была проведена квэст-игра « В поисках Конвенции о правах ребенка» Приняло участие 39 человек. Путешествие по станциям позволило участникам игры познакомиться со своими правами и обязанностями. В конце игры каждая команда собрала свою карту, которая позволила найти Конвенцию о правах ребенка.

Право на имя

1 Право на имя.jpg

Право на досуг

2 Право на досуг.jpg
Собираем карту
3 Собираем карту.jpg

7 декабря с обучающимися 5-10 классов была проведена квэст-игра « Мои права и обязанности». В игре приняло участие  40 человек. На каждой станции обучающимся были предложены практические задания на знания своих прав и обязанностей.  По окончании игры все обучающиеся школы были награждены грамотами за участие в мероприятиях, посвященных  Единому уроку прав человека.

Станция "Знаю ли я свои права"
4 Станция _ Знаю ли я свои права_.jpg
Станция "Знаю ли я свои права"
5 Станция _Знаю ли я свои права_.jpg