Уважаемые родители! Мы начинаем прием документов на выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

Уважаемые родители!

Мы начинаем прием документов  на  выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАОУ Кунарской СОШ.

Весь Порядок  прописан в следующем файле.

Справки с места жительства предоставлять не нужно, мы сделаем сами.

Весь пакет документов в отсканированном виде высылаете на электронную почту школы   kun_sosh@uobgd.ru  или  можно оставить в файле в магазине. Я поговорила вчера  с Русиновой Светланой Юрьевной, они нам разрешили.  СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Если ваш ребенок имеет на руках паспорт, предоставляете не свидетельство о рождении, а скан паспорта.

По всем вопросам обращаться по телефону 89122177956 (WhatsApp).  Когда будете писать, прошу представиться. Хочу такой сайт

ПРОШУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!!!

С уважением Е.А.Асочакова

Об утверждении порядка выплаты денежной компенсации.doc (скачать)

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020