Беседы и занятия по правовой информированности детей

20.11.2020

В МАОУ Кунарской СОШ регулярно проводятся беседы и занятия по правовой информированности детей. Так, ученикам 5 и 11 классов инспектор по пропаганде безопасности движения Владимир Егоров рассказал не только о правах маленьких граждан, но и об их обязанностях, ответил на интересующие детей вопросы. В заключении правового информирования в МАОУ "Кунарской СОШ" Владимир Егоров совместно с учителем географии Марией Обориной провели с учениками 2 класса мастер - класс по изготовлению фигурок из световозвращающей ленты, которые ребята закрепили на своих портфелях, а также повторили правила дорожного движения.

Дата создания: 20.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.11.2020