IV сезон всероссийской олимпиады «Клеверенок»

clever_logo.png

IVсезон всероссийской олимпиады «Клеверенок» уже стартовал, а это значит, что более 60 увлекательных олимпиад на нашем сайте клевердети.рф уже ждут вас. Заходите, решайте, побеждайте!!!!!! Учиться - это интересно!!! Образовательные учреждения России приглашаются к сотрудничеству. По вопросам организации очных олимпиад обращаться в организационный комитет по e-mail: info.clever.deti@yandex.ru, +7(901)697-08-97. С ожиданием встречи, Организационный комитет Олимпиады "Клеверенок»

Screenshot_7.jpg

В целях реализации национального проекта «Образование» и повышения уровня дистанционного обучения Образовательный портал https://клевердети.рф стартовала зимняя серия всероссийских олимпиад «Клеверенок».

Ввиду важности получения школьниками возможности  обучения и тестирования  в режиме онлайн, просим Вас довести указанную информацию до сведения руководителей образовательных учреждений и родителей учеников.

По вопросам сотрудничества обращаться по e-mail: info.clever.deti@yandex.ru+7(901)697-08-97.

Председатель организационного комитета

Олимпиады «Клеверенок»                                   Хочу такой сайт