АКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ!!!»

АКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ!!!»

Учащиеся МАОУ Кунарская СОШ приняли активное участие в акции «Письмо водителю».

Ежегодно на дорогах нашей страны увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, что вызывает  обеспокоенность не только взрослых, но и детей. С целью пропаганды безопасного дорожного движения и была организованна акция. В ходе  проведения акции, учащиеся  писали письма, начальные классы рисовали рисунки, адресованные водителям, в которых:

- выражали свое отношение к проблемам безопасности на дорогах, своё понимание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения;

- предлагали свое видение причин высокого уровня аварийности на дорогах, в том числе детского дорожно-транспортного травматизма;

- рассказывали о том, что больше всего их беспокоит, с какими проблемами они сталкиваются на дорогах;Хочу такой сайт

учащиеся своим обращением призывают водителей к внимательному отношению к другим участникам дорожного движения (пассажирам, пешеходам, др. водителям), культуре поведения на дороге.

2s15SuFcA18.jpgb4fffOqhj7Q.jpgFR4tlrsWI-s.jpgUDH3vKk4weM.jpg

Дата создания: 29.12.2020