8 ФЕВРАЛЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ «День памяти юного героя-антифашиста».

День юного героя – антифашиста.

8 ФЕВРАЛЯ ВЕСЬ МИР ОТМЕЧАЕТ «День памяти юного героя-антифашиста». В нашей школе эта памятная дата не была забыта!

Памяти юных мальчиков и девочек,

Тех, кто боролся и умирал за свободу и равенство,

Счастье людей, посвящается день 8 февраля.

Юные, безусые герои, юными остались вы навек…Хочу такой сайт

В этом году 8 февраля во всех классах прошли классные часы. Учащиеся 1-11 классы познакомились с рассказами о подвигах юных пионеров тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину от врагов.

Современные школьники должны знать и помнить о подвигах своих ровесников, ведь юные герои были такими же подростками: учились, общались, дружили, но в их беззаботные детство и юность ворвалась война, и они встали на защиту своей Родины. Глубокое чувство патриотизма не позволило им остаться в стороне, и они наравне со взрослыми бились с врагом и работали не покладая рук.

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021