Всероссийский классный час «Будь здоров!»

Всероссийский  классный час

«Будь здоров!»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России объявил запуск проекта по формированию культуры здорового образа жизни у школьников – Всероссийский классный час «Будь здоров!».

Данная инициатива будет реализована в рамках Национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» совместно с образовательной онлайн-платформой Учи.ру и предполагает проведение для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации интерактивного урока – классного часа о здоровом образе жизни.

16 апреля в МАОУ Кунарской СОШ проведены интерактивные классные часы с 1 по 9 классы. На классном часе дети повторили, что знают про ЗОЖ, о принципах и правилах здорового образа жизни, полезных привычках. Также классный час был направлен  на развитие у учеников навыков бережного и заботливого отношения к себе и окружающим, на развитие личности учащихся, формирование творческого мышления.Хочу такой сайт

Ознакомиться с материалами классных часов можно на платформе Учи.ру по адресу: http://www.zdorov.uchi.ru

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021