"Мы выбираем жизнь". "Мой выбор - здоровье".

21.04.2021

В МАОУ Кунарская СОШ в рамках Всемирного дня здоровья, был оформлен стенд "Мы выбираем жизнь", конкурс плакатов на тему: "Мой выбор - здоровье". Во время занятий физической культуры, учителем физкультуры были организованы: подвижные игры, эстафеты, игра пионербол среди мальчиков и девочек. А с 5 - 11 классы, баскетбол и волейбол. После занятий организованы спортивные секции: по гимнастике, баскетболу, волейболу также проведены в виде соревнований.

При таких условиях проведения: развитие  детей, представление о здоровье, мотивация на здоровый образ жизни, привлечения внимания к сохранению и укреплению здоровья у детей значительно высока. Каждый ребёнок нашей школы знает, что такое здоровье.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021