Конкурс детских рисунков, посвященных 9 Мая.

27.04.2021

Конкурс проводится на территориях Богдановичского ГО, Камышловского ГО, Камышловского муниципального района, Пышминского ГО, Талицкого ГО. В каждом муниципалитете проводится свой отдельный конкурс.

В конкурсе принимают участие учащиеся СОШ и другие жители территории в возрасте до 18 лет.

Этапы конкурса

Проведение конкурса: с 21 апреля по 2 мая

Подведение итогов: с 3 по 6 мая

Объявление победителей: 7-8 мая

Организация процесса участия школьников осуществляется через средние образовательные учреждения. Школы осуществляют первичный отбор работ, которые направляются на рассмотрение конкурсной комиссии. Число отправляемых в конкурсную комиссию работ определяется муниципалитетами самостоятельно.Хочу такой сайт

Для подведения результатов конкурса, в каждом муниципалитете создается конкурсная комиссия, состоящая из представителей образования, органов власти, общественников. Численность и состав конкурсной комиссии оставляется на усмотрение муниципалитетов.

В каждом муниципалитете определяется по 3 победителя конкурса. Призы для победителей предоставляются «Добрым сердцем» и вручаются представителями конкурсной комиссии. Работы, поступившие в конкурсную комиссию, фотографируются и отправляются в «Доброе сердце» для проведения онлайн-голосования на приз зрительских симпатий.

Работы участников конкурса выставляются для ознакомления в школах и других общественных учреждениях в целях формирования патриотического сознания. Анонсирование, ход конкурса, подведение итогов и награждение победителей освещается через СМИ и социальные сети.

Бланк для рисунка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021