«Во имя семьи, любви и вечности»

15.10.2021

13 октября 2021 года жители и школьники села Кунарского приняли участие во Всероссийской экологической акции по посадке кедров «Во имя семьи, любви и вечности».

Целью акции является не только озеленение территорий муниципальных образований, но и поддержка семейных ценностей, приобщение детей и молодежи к посадке, уходу за саженцами кедра всей семьей. Издревле считалось, что кедр – покровитель семьи, дома. Мало кто знает, что если человек посадил кедр, то он имеет связь с этим человеком всю его жизнь, а так же он начинает расти и увеличивать ту энергию на Земле, с которой его посадили. Главное – это осознанность и созидательные мысли, тогда и дерево вырастет сильным, крепким, принесет максимум пользы природе.

Секрет долгой семейной жизни прост – желание и стремление заботиться друг o друге, a не o себе! Заботясь о своем дереве, семья становится крепче и слаженней.

Акцию в селе организовали и подготовили педагоги МАОУ Кунарская СОШ и специалисты Кунарского СДК.

Инициаторы и организаторы акции: Кировское региональное представительство Всенародного экологического движения «Подари Земле сад»; министерство охраны окружающей среды Кировской области. Хочу такой сайт

Партнеры акции: Красноярский питомник «Greenfirma»; ИП Байрамакаева Б.А. (Ставропольский край).

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021