Уральский юридический институт МВД России.

21.02.2022

За 60-летнюю историю Уральский юридический институт МВД России прошел славный путь становления и развития: из регионального отделения факультета заочного обучения Высшей школы МВД РСФСР он был преобразован в один из лучших ведомственных вузов, осуществляющих подготовку специалистов для органов внутренних дел Российской Федерации, а также сотрудников правоохранительных органов иностранных государств.

Приоритетной задачей коллектива института на протяжении десятилетий остается подготовка высококвалифицированных кадров, способных эффективно выполнять свои обязанности в новых реалиях, бороться с современными вызовами и угрозами, эффективно взаимодействовать с гражданским обществом. Для успешного решения этой задачи в учебном заведении модернизируется материально-техническая база, активно разрабатываются и внедряются инновационные методики и технологии образования, совершенствуется практическая направленность обучения.

Ежегодно более 50 обучающихся общебразовательных организаций Вашего региона принимает участие во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже закона», проявляя особый интерес к. изучению правовых вопросов государственной службы, а также стремление к интеллектуальному развитию,

С целью привлечения учащихся общеобразовательных организаций для поступления на обучение в институте проводится профессионально-ориентационная работа в формате выездных дней открытых дверей. С учетом, складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, при наличии организационно-технических возможностей данные мероприятия также проводятся в формате видеоконференцсвязи.

БуклетБуклет

https://disk.yandex.ru/i/715dPa0QJ6AhEw Хочу такой сайт