Отчет о проделанной работе по фактам нарушения Правил дорожного движения учащимися МАОУ Кунарская СОШ

28.08.2023

о проделанной работе по фактам нарушения

Правил дорожного движения учащимися

МАОУ Кунарская СОШ

По фактам нарушения Правил дорожного движения обучающимися нашей образовательной организации проведена следующая профилактическая работа.

ФИО обучающегося

Учащийся МАОУ Кунарская СОШ

МАОУ Кунарская СОШХочу такой сайт

•        проведена индивидуальная беседа с учащимся – нарушителем ПДД;

•        до сведения родителей доведены сведения о фактах нарушения их ребенка правил дорожного движения.

•        проведена индивидуальная беседа с родителями нарушителя.

•        проведены дополнительные беседы по ПДД с учащимися в режиме онлайн через чаты в мессенджерах.

•        информация о нарушителях будет обсуждена на совещании при директоре школы.

Дата создания: 28.08.2023

Дата обновления: 28.08.2023