Образовательная онлайн-платформа. ЦОК.

Образовательная
онлайн-платформа

• — Несколько обучающих ресурсов и сотни курсов: от английского до физики
  • — Получай новые и обновляй старые знания
  • — Удобный поиск по курсам и программам обучения
  • — Доступ с любого устройства

Образовательная онлайн-платформа, которая включает в себя единый каталог онлайн-курсов от ведущих образовательных платформ - Учи.ру, Фоксфорд, 1С: Урок, Новый диск, СберКласс, МЭО - мобильное электронное образование, Просвещение.

Чтобы получить доступ к бесплатному контенту вам нужно зарегистрироваться на сайте educont.ru

После этого на вашу электронную почту придет письмо с ссылками для входа. Затем в личном кабинете откроются образовательные платформы. Обязательно зарегистрируйтесь на образовательной платформе.

После подтверждения доступ к образовательному контенту будет продлен до конца учебного года (до 31 августа 2022 года).Хочу такой сайт

Кому подходит платформа: ученикам школ с 1 по 11 класс, студентам СУЗов, преподавателям школ и СУЗов, родителям учеников, администрации школ и СУЗов.

Возможности сервиса: помощь с выполнением домашних заданий, отслеживание успеваемости, подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к олимпиадам и проектным конкурсам, сбор цифрового портфолио, единый вход во все образовательные платформы.

ниже приведены инструкции по регистрации

Для родителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Для педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)

ЦОК.mp4