Взаимодействие с образовательными организациями

10.10.2022

В рамках договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве от 01.08..2021 г.  между структурным подразделением муниципального автономного общеобразовательного учреждения – Грязновская средняя общеобразовательная школа Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и структурным подразделением муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Кунарская средняя общеобразовательная школа  осуществляется деятельность сторон по реализации программ дополнительного образования  Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием материально-технической базы МАОУ Грязновская СОШ

Образовательный квест «Мир твоих возможностей» в центре образования «Точка роста»

28.12.2022Хочу такой сайт

27 апреля 2023 года на базе центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» МАОУ Кунарской СОШ состоится образовательный квест по технологии «Мир твоих возможностей». Обучающиеся 5-6-7 классов МАОУ Кунарской СОШ МАОУ Грязновской СОШ посетят несколько локаций квеста по робототехнике, 3D-моделированию, полигональному моделированию, программированию и электричеству.