И вот он, новый, комфортный, теплый спортивный зал, получивший вторую жизнь.

20.12.2019

Как долго ждали этого дня все: и педагоги, и ученики, и их родители. И вот он, новый, комфортный, теплый спортивный зал, получивший вторую жизнь. Преобразился до неузнаваемости.

В ходе капитального ремонта были проведены масштабные строительные работы: замена оконных блоков и дверей, ремонт стен, замена системы отопления, канализации и электроосвещения, произведен капитальный ремонт туалетов и душевых комнат, а также ремонт пола и установка специального покрытия. И все это благодаря реализации государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2016 N 919-ПП, в рамках которой в образовательных организациях, расположенных в сельской местности, создаются условия для занятий физической культурой и спортом.Хочу такой сайт

Сметная стоимость капитального ремонта по утвержденной сметной документации: капитальный ремонт  1 410560,0 (один миллион четыреста десять тысяч пятьсот шестьдесят) руб. 00 коп и текущий ремонт 40930,0 (сорок тысяч девятьсот тридцать)  руб. 00коп. В образовательном учреждении в полной мере имеется все необходимое для всестороннего развития сельского ребенка: просторные светлые классы, столовая на 120  посадочных мест, оборудованная комбинированная учебная мастерская, компьютерный класс с локальной сетью, спортивный зал. Учебные кабинеты обеспечены компьютерами, интерактивными досками, наглядным, учебно-лабораторным оборудованием. Возле школы оборудована спортивная площадка.  На данный момент в школе созданы все условия, чтобы она продолжала быть культурным, духовным и спортивным центром села.