Информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.

09.09.2019

Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей. На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1.

Так же данные материалы доступны для скачивания и на нашем сайте(кроме разделов "дошкольники" и "маленькие дети")

Родители несовершеннолетних обучающихся.docx (скачать)
Методические рекомендации по профилактике детской смертности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика оценки нарушений когнитивного развития.pdf (скачать) (посмотреть)